Цена на аэрохоккей DFC New York 5ft HM-AT-60001 обновлена
| Напряжение | 220 В |
| Размер биты | 70 мм |
| Размер шайбы | 50 мм |
| Размеры стола | 5 футов / 150 х 73,5 х 78,7 см |
| Стол оборудован | электронным табло для подсчета очков |
| Комплектуется набором аксессуаров | 2 биты и 2 шайбы |
| Корпус выполнен | из специально обработанного МДФ, сверху покрытого прочным пластиком |
| Мощный компрессор | подает воздух через отверстия |
| Размеры упаковки | 156 х 80 х 14 см |
| Вес нетто / брутто | 28 / 30 кг |
Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком. Игра в настольный хоккей очень эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры! Настольный хоккей является отличным развлечением дома или на даче.
Смотрите так же: аэрохоккей/Бильярд DFC "Drive" 2 в 1 ES-GT-48242 за 14990 рублей, игровой стол - футбол DFC "Real" GS-ST-1339 за 17590 рублей, все цены на игровые столы.