Извините, гриф-рама хром. L-34" (R0231) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на гриф гантельный Titan обр. ручку 400 мм d 25 мм за 1390 рублей.
Так же, смотрите: грифы и штанги, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить грифы и штанги Lite Weights.
| Тип | гриф-рама |
| Длина | 860 мм |
| Диаметр | 25,4 мм |
| Замок | гайка Вейдера с резьбой (сталь) |
| Материал | высокопрочная сталь (Q235B), хромированный |
| Расстояние между посадочными местами | 430 мм |
| Длина посадочного места | 210 мм |
| Диаметр рукояти | 25,4 мм |
| Материал рукояти | хром с противоскользящей насечкой |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес грифа | 7,23 кг |
Гриф-рама для штанги хромированный. Внутренний диаметр 26 мм.
Преимущества гриф-рамы R0231:
Гриф-рама - специализированный спортивный снаряд, предназначенный для проработки трицепсов.