Извините, гриф прямой хром. d-30мм L-183см H-3126 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на гриф гантельный Titan обр. ручку 400 мм d 25 мм за 1390 рублей.
Так же, смотрите: грифы и штанги, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить грифы и штанги Lite Weights.
| Тип | гриф прямой |
| Длина | 1830 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Замок | гайка Вейдера с резьбой (сталь) |
| Материал | высокопрочная сталь (Q235B), хромированный |
| Расстояние между посадочными местами | 1120 мм |
| Длина посадочного места | 355 мм |
| Диаметр рукояти | 30 мм |
| Материал рукояти | хром с противоскользящей насечкой |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес грифа | 9,55 кг |
Преимущества грифа H-3126:
Гриф для штанги является главной составной частью конструкции, позволяющий использовать любой набор дисков разного веса (не превышающих в сумме максимально допустимой нагрузки) для каждого определенного вида тренировок. Поэтому в атлетическом виде спорта, грифы имеют разные формы и размеры.