Извините, гриф прямой 2200 см д50, замок-пружина, OB86-50/25 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на гриф Z-образный d-50mm OB47-Z за 4000 рублей.
Так же, смотрите: грифы и штанги, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить грифы и штанги DFC.
| Тип | для штанги |
| Нагрузка на гриф | 250 кг |
| Материал: | хромированный |
| Замок | пружинный |
| Длина общая | 2200 мм |
| Длина посадочного места | 390 мм |
| Диаметр посадочный: | 50 мм |
| Длина хвата | 1340 мм |
| Диаметр хвата | 25 мм |
| Вес грифа | 16,275 кг |
Нескользящие насечки для прочного хвата.