Извините, гриф Kettler 7255-000 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на гриф гантельный Titan обр. ручку 400 мм d 25 мм за 1390 рублей.
Так же, смотрите: грифы и штанги, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить грифы и штанги Kettler.
| Характеристика | |
| Тип Гриф | |
| Замок | гайка |
| Втулка | с резьбой |
| Материал | высококачественная сталь |
| Внутреннее расстояние до втулок | 110 см |
| Диаметр резьбы | 30 мм |
| Длина грифа | 160 см |
| Вес | 9,3 кг |
| Артикул | 7255-000 |