Извините, гриф ГХ-180 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на гриф гантельный Titan обр. ручку 400 мм d 25 мм за 1390 рублей.
Так же, смотрите: грифы и штанги, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить грифы и штанги DFC.
| Тип | гриф прямой |
| Материал | хромированный |
| Замок | гайка фигурная |
| Длина общая | 1800 мм |
| Длина посадочного места | 380 мм |
| Диаметр посадочный | 26 мм |
| Длина хвата | 1020 мм |
| Диаметр хвата | мм |
| Вес грифа | 7 кг |
| Нагрузка на гриф | 120 кг |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |