Извините, гриф гантельный Titan обр. ручку 450 мм d 25 мм переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на гриф гантельный Titan обр. ручку 400 мм d 25 мм за 1390 рублей.
Так же, смотрите: грифы и штанги, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить грифы и штанги Titan.
| Длина грифа | 45 см |
| Посадочный диаметр | 25 мм |
| Длина рабочей поверхности | 12 см |
| Длина посадочного места | 16,5 см |
| Материал грифа | конструкционная сталь |
| Покрытие | хром |
| Крепления | железные гайки Вейдера с резьбой (входят в стоимость грифа) |
| Макс. нагрузка | 180 кг |
| Вес грифа | 2,5 кг |
| Страна | Россия |
Гриф гантельный 45 см (прорезиненная ручка) -d25мм.