Извините, гриф гантельный хром. d-30мм L-36см с обрезин. ручкой H-3119 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на гриф гантельный Titan обр. ручку 400 мм d 25 мм за 1390 рублей.
Так же, смотрите: грифы и штанги, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить грифы и штанги Lite Weights.
| Тип | гриф гантельный |
| Длина | 360 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Замок | гайка Вейдера с резьбой (сталь) |
| Материал | высокопрочная сталь (Q235B), хромированный |
| Расстояние между посадочными местами | 145 мм |
| Длина посадочного места | 105 мм |
| Диаметр рукояти | 30 мм |
| Материал рукояти | хром, покрытый высокопрочным пластиком с противоскользящей насечкой (не вращающаяся) |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Вес грифа | 1,75 кг |
Преимущества гантельного грифа H-3119:
Гриф для гантелей является главной составной частью конструкции, позволяющий использовать любой набор дисков разного веса (не превышающих в сумме максимально допустимой нагрузки) для каждого определенного вида тренировок. Поэтому в атлетическом виде спорта, грифы для гантелей имеют разные формы и размеры.