Извините, гриф гантельный d-50мм L-51см H-5020 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на гриф гантельный Titan обр. ручку 400 мм d 25 мм за 1390 рублей.
Так же, смотрите: грифы и штанги, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить грифы и штанги Lite Weights.
| Тип | гриф прямой |
| Длина | 510 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Замок | прищепка (сталь; ручки покрыты пластиком) |
| Материал | высокопрочная сталь (Q235B), хромированный |
| Расстояние между посадочными местами | 180 мм |
| Длина посадочного места | 165 мм (с насечкой) |
| Диаметр рукояти | 28 мм |
| Материал рукояти | хром с противоскользящей насечкой |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес грифа | 3.90 кг |
Преимущества гантельного грифа H-5020:
Гриф для гантелей является главной составной частью конструкции, позволяющий использовать любой набор дисков разного веса (не превышающих в сумме максимально допустимой нагрузки) для каждого определенного вида тренировок.