Извините, гриф Barbell MB-BarM50-2200L переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на гриф Z-образный d-50mm OB47-Z за 4000 рублей.
Так же, смотрите: грифы и штанги, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить грифы и штанги Barbell.
| Характеристика | |
| Тип Гриф | |
| Вид грифа | прямой |
| Материал | хромированная сталь |
| Замок | с ломающимся стопором |
| Втулка | гладкая |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Вес (с замками) | 25 кг |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |