Извините, гантель сборную Lite Weights 20 кг (10кг х 2шт) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на гантель Атлант разборную 6 кг за 4190 рублей, гантель Атлант разборную 16 кг за 4190 рублей.
Так же, смотрите: гантели и гири, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить гантели и гири Lite Weights.
| Общий вес | 20 кг |
| Тип | сборно-разборная |
| В комплекте | |
| Гриф гантельный | 2 шт |
| Длина | 45 см |
| Диаметр | 25,4 мм |
| Замок | гайка Вейдера с резьбой (пластик) |
| Материал | высокопрочый пластик, внутри металлический стержень |
| Вес грифа | 0,5 кг |
| Диски | 1кг - 8шт; 2,5кг - 4шт. |
| Тип | пластиковый |
| Посадочный диаметр | 26 мм |
| Материал корпуса | термопластиковый эластометр |
| Внутренний наполнитель | цемент |
| Цвет | черный |
Универсальный набор гантелей для начинающих и опытных атлетов.
Гантели выполнены из специального ударопрочного пластика с засыпным утяжелителем. Преимущества таких гантелей в том ,что они не гремят, не царапают половое покрытие универсальны и безопасны.
Набор упакован в яркую красочную упаковку, и станет прекрасным подарком.