Извините, велотренажер X-Bike DFC B917ES1 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на минивелотренажер DFC B10CE за 9590 рублей, велотренажер DFC B8102 за 10690 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры DFC.
| Система нагружения | магнитная |
| Маховик | 2 кг |
| Нагрузки | бесступенчатое изменение |
| Программы | отсутствуют |
| Регулировка положения сиденья | по вертикали |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Размер в рабочем положении | 70,5х43х112 см |
| Размер в сложенном положении | 34х41х130 см |
| Размер упаковки | 116х39х23 см |
| Вес | 13 / 15 кг |
Вертикальный механический тренажер с магнитной системой нагружения.
Компьютер: