Извините, велотренажер LifeGear 20231 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на минивелотренажер DFC B10CE за 9590 рублей, велотренажер DFC B8102 за 10690 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры LifeGear.
| Использование | домашнее |
| Цвет | серый |
| Нагрузочный элемент | маховик, магнитная система нагрузки |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Вес маховика | 3 кг |
| Состав | сталь, пластик, резина |
| Вес | 16 кг |
| Габариты изделия (ДхШхВ) | 97x54x117 см |
| Компьютер | большой LCD-дисплей с синей подсветкой |
| Источник питания | 2 батареи ААА |
| Функции компьютера | время, дистанция, калории, пульс |
| Регулировка седла | по высоте |
| Материал рамы | сталь |
| Покрытие рамы | порошковая окраска |
| Гарантия при домашнем использовании | 1 год |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Срок службы | 1 год |
| Вид упаковки | картонная коробка |
Велотренажер Life Gear 20231 один из самых доступных велотренажеров магнитного типа, который предлагает возможность полноценной кардиотренировки (8 уровней нагрузки) в небольших квартирах пользователям весом до 100 кг.