Извините, велотренажер LifeGear 20141 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на минивелотренажер DFC B10CE за 9590 рублей, велотренажер DFC B8102 за 10690 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры LifeGear.
| Характеристики | |
| Тип | Вертикальный |
| Рама | Сталь, пластик |
| Система нагружения | Магнитная |
| Уровни нагрузки (кол-во) | 1-8 |
| Маховик | 3 кг |
| Регулировка руля | Нет |
| Регулировка сидения | Есть |
| Измерение пульса | Сенсорное |
| Консоль | Ж/К |
| Показания консоли | Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Скорость |
| Кол-во программ | |
| Спецификация программ | |
| Язык интерфейса | Английский |
| Складывание | Нет |
| Габариты (Д*Ш*В) | см |
| Вес тренажера | 17,5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Питание | Батарейки |
| Гарантия | 3 года |
| Регулировка нагрузки | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали |
Велотренажер Life Gear 20141 для домашних тренировок подходит для пользователей начального уровня.
Надежная конструкция и простота использования порадуют обладателя этого отличного тренажера. Не требует подключения к сети, что увеличивает его возможность использования, можете поставить его на балконе или террасе и заниматься на свежем воздухе. А встроенные транспортировочные ролики помогут перемещать тренажер не затрачивая больших усилий и не царапая пол.
Преимущества