Извините, велотренажер JetStream JS2000 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B8607 за 9490 рублей, минивелотренажер DFC B10CE за 9590 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры JetStream.
| Уровень подготовки | новичок, любитель |
| Тип | магнитный |
| Программируемый | нет |
| Цвет | серый, желтый |
| Система нагрузки | магнитная, 8 уровней |
| Измерение пульса | металлические датчики на рукоятках |
| Монитор | пульс, время, скорость, пройденная дистанция, израсходованные калории |
| Программы | нет |
| Режимы | Recovery |
| Масса маховика | 4 кг |
| Дополнительные опции | регулировка сиденья по вертикали |
| Питание компьютера | батарейки |
| Транспортировочные ролики | + |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Размер в собранном виде | 82 х 51 х 111 см |
| Масса в собранном виде | 21,3 кг |
| Бренд | JETstream |
| Страна-производитель | Китай |
Велотренажер Jetstream JS2000 перевезет вас через самые холодные и дождливые дни без неприятных последствий для фигуры!
Вы насладитесь как процессом, так и результатом! Этот магнитный велотренажер с замечательным плавным ходом, обеспечит равномерную нагрузку!
Крутите педали, чувствуйте как работает ваше тело и с удовольствием смотрите как сжигаются калории – прямо перед вашими глазами монитор с показателями количества потраченных калорий, текущей скорости, расстояния и пульса.
Опасаетесь реакции домашних и соседей на такие интенсивные тренировки? Точно не стоит, велотренажер исключительно бесшумен и компактен, а заниматься на нем могут все благодаря регулирующемуся сидению.
Показания монитора: