Извините, велотренажер Intensor B100 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на минивелотренажер DFC B10CE за 9590 рублей, велотренажер DFC B8102 за 10690 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Intensor.
| Общие характеристики | |
| Тип | вертикальный |
| Автономная работа | от батареек |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Вес маховика | 7 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Датчики и показатели | |
| Показания | текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция |
| Измерение пульса | есть, кардиодатчик на руле (встроенный датчик) |
| Программы | |
| Количество программ тренировки | 3 |
| Встроенные программы | фитнес-оценка |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка сидения | по вертикали, по горизонтали |
| Особенности конструкции | регулировка угла наклона руля, ремешки на педалях, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола |
| Размеры (ДхШхВ) | 125x50x100 см |
| Вес | 22.4 кг |
Велотренажер Intensor B100 из серии Excite (начальный уровень) подтверждает тезис, что качественный современный тренажер может быть недорогим. Это полноценный агрегат для домашних тренировок со сбалансированным набором характеристик, который обеспечит хорошую нагрузку для начинающих поклонников фитнеса. Занятия на велотренажерах отлично сжигают калории и активизируют кровообращение в ногах, что немаловажно для профилактики варикозного расширения вен.
Компактный и мощный тренажер
Не обманывайтесь небольшими размерами и изящностью форм – перед вами настоящий тренажер для эффективных тренировок. Маховик массой 7 кг не только обеспечивает плавное педалирование, но и позволяет эффективно сжигать жировые отложения.
Удобный компьютер
Крайне простой и удобный в управлении компьютер оснащен дисплеем с крупными, контрастными символами – это поможет без труда заботиться о своем здоровье даже спортсменам старшего возраста.
Используйте программы тренировок
Начинающим спортсменам понравится возможность тренироваться по простым, но эффективным целевым программам: поставьте себе цель (например, сжечь столько калорий, сколько содержал незапланированный пончик) и начинайте тренировку – компьютер сам подскажет вам момент окончания занятий.
Отслеживайте результаты
В начале тренировочного процесса особенно важно видеть свои успехи – это дает дополнительные силы и мотивацию продолжать занятия. Для этого компьютер оснащен функцией «фитнес-тест», позволяющей крайне просто и наглядно оценить свой прогресс.
Другие особенности модели
Intensor B100 – эффективный и недорогой велотренажер, оснащенный всем необходимым для домашних тренировок начального уровня сложности. Компактный, надежный и простой в управлении. Занятия на выносливость, тренировки на сжигание жира или профилактика заболеваний ног – во всем этом вы добьетесь успеха с Intensor B100.