Извините, велотренажер HouseFit Compact B2.0 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на минивелотренажер DFC B10CE за 9590 рублей, велотренажер DFC B8102 за 10690 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры House Fit.
| Общие характеристики | |
| Тип | вертикальный |
| Автономная работа | от батареек |
| Максимальный вес пользователя | 95 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Вес маховика | 5 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Датчики и показатели | |
| Показания | |
| текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция | |
| Измерение пульса | есть, кардиодатчик на руле (встроенный датчик) |
| Программы | |
| Возможность программирования тренировки | нет |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка сидения по вертикали | |
| Особенности конструкции | |
| ремешки на педалях, компенсаторы неровности пола | |
| Размеры (ДхШхВ) | 100x54x135 см |
| Вес | 23 кг |
вес тренажера 23 кг
Система нагружения: магнитная 8 уровней