Извините, велотренажер Energetics CT 111P переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на минивелотренажер DFC B10CE за 9590 рублей, велотренажер DFC B8102 за 10690 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Energetics.
| Тип | велотренажер |
| Использование тренажера | домашнее |
| Габариты в собранном виде | 86х57х121 см |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Вес маховика | 4 кг |
| Система нагружения | магнитная, 8 уровней нагрузки |
| Посадка | вертикальная |
| Сиденье | эргономичное |
| Регулировка сиденья | есть, по вертикали |
| Консоль | многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | время, дистанция, калории, обороты в минуту, пульс, скорость |
| Программы | программы отсутствуют |
| Регулировка относительно уровня пола | есть |
| Электропитание | не требует подключения к сети |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Вес брутто | 18 кг |
| Вес нетто | 16 кг |
| Габариты упаковки | 64х21,5х54,5 см |
| Набор ключей для сборки | в комплекте |
| Инструкция на русском языке | в комплекте |
| Бренд | ENERGETICS™, Швейцария |
| Страна изготовления | ENERGETICS™, Швейцария |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Велотренажер ENERGETICS CT 111P – компактный велотренажер, который поможет вам добиться выдающихся результатов от домашних тренировок.
Маховик и магнитная система нагружения отвечают за равномерный и плавный ход педалей. Прочная рама рассчитана на вес пользователя до 110 кг. Регулировки руля и сидения позволяют проводить комфортные тренировки.
Дисплей отображает наиболее важные параметры тренировки, что позволяет анализировать Ваши результаты и наблюдать за прогрессом.
Тренажер разработан таким образом, что подходит как для новичков, так и для активных любителей спорта.
По своим характеристикам и возможностям тренажер ENERGETICS CT 111P опережает все аналогичные велотренажеры других марок, при этом имеет самую демократичную цену.