Извините, велотренажер DFС WB-1005 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на минивелотренажер DFC B10CE за 9590 рублей, велотренажер DFC B8102 за 10690 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры DFC.
| Маховик | 4 кг |
| Система изменения нагрузки | механическая |
| Нагрузка | 8 уровней сопротивления |
| Компьютер | ЖК-дисплей |
| Пульс | монитор сердечного ритма на рукоятках |
| Вес пользователя | до 110 кг |
| Размеры | 835х48,5х132 cм |
| Вес | 21 / 19,5 кг |
| Размеры упаковки | 730х530х465 cм |
Показания компьютера:
Скан, время, скорость, пройденная дистанция, калории, пульс.
Новый дизайн 2014 года!