Извините, велотренажер DFС TF-3.2 Черный/Серебристый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на минивелотренажер DFC B10CE за 9590 рублей, велотренажер DFC B8102 за 10690 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры DFC.
| Общие характеристики | |
| Тип | вертикальный |
| Автономная работа | от батареек |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Вес маховика | 5 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Датчики и показатели | |
| Показания | текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция |
| Измерение пульса | есть, кардиодатчик на руле (встроенный датчик) |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка сидения | по вертикали |
| Особенности конструкции | регулировка угла наклона руля, ремешки на педалях, компенсаторы неровности пола |
| Размеры (ДхШхВ) | 92x51x111 см |
Компактный в использовании.
Не требует специальных знаний для самостоятельной сборки.
Показание компьютера:
время, скорость, пройденная дистанция, калории, пульс.