Извините, велотренажер DFС PT-01LB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на минивелотренажер DFC B10CE за 9590 рублей, велотренажер DFC B8102 за 10690 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры DFC.
| Вес маховика | 4 кг |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Уровней нагрузки | 8 |
| Сиденье | регулируемое по вертикали |
| Педали | с фиксирующими ремнями |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Датчики пульса | на рукоятках |
| Цвет | комбинированный черный/желтый |
| Размеры в собранном виде | 88,5x49,5x119,5 см |
| Размеры в упаковке | 78х26,5х52 см |
| Весг | 17,3 / 19,4 кг |
Новый дизайн 2014 года!
Велотренажер DFС PT-01LB с механической магнитной системой изменения нагрузки.
Компактный в использовании, не требует специальных знаний для самостоятельной сборки.
Функции компьютера:время, скорость, пройденная дистанция, калории, пульс.