Извините, велотренажер DFC SUN (WB-1006 NEW) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на минивелотренажер DFC B10CE за 9590 рублей, велотренажер DFC B8102 за 10690 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры DFC.
| Маховик | 4 кг |
| Система нагружения | магнитная механическая |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Вес пользователя макс. | 120 кг |
| Размеры в рабочем положении | 79 х 55 х 115 см |
| Размеры упаковки | 70 х 27 х 50 см |
| Вес нетто/брутто | 18 / 19,5 кг |
| Показания компьютера | скан, время, скорость, дистанция, калории, пульс |
Вертикальный механический велотренажер. Модель для домашнего использования.
8 положений регулировки механической системы нагружения позволяют подобрать оптимальную нагрузку для ежедневной тренировки.
Консоль с LCD-экраном компьютера (питание от батареек).
Датчики пульса расположены на руле.
Большое сиденье для людей разного возраста, с регулировкой по высоте.
Большие педали с нескользящим покрытием и регулируемыми ремнями.