Извините, велотренажер DFC F207D переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на минивелотренажер DFC B10CE за 9590 рублей, велотренажер DFC B8102 за 10690 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры DFC.
| Велотренажер | для домашнего пользования |
| Система нагружения | магнитная механическая |
| Цвет | комбинированный, белый с голубым |
| Питание консоли | 4 АА-батарейки |
| Датчики пульса | расположены на руле |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Вес пользователя макс. | 110 кг |
| Размеры в рабочем положении | 70х52,5х120 см |
| Размеры упаковки | 67х29х50 см |
| Вес нетто/брутто | 18 / 21,5 кг |
| Показания компьютера | скан, время, скорость, дистанция, калории, пульс |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Динамически обтекаемый корпус тренажера, компактный и легкий для хранения.
Точно уравновешенный маховик и поликлиновый ремень привода обеспечивают легкую и тихую работу тренажера.
8 положений регулировки механической системы нагружения позволяют подобрать легкий или тяжелый уровень тренировки.
Консоль с LCD-экраном компьютера и удобным держателем смартфона или планшета.
Большое сиденье для людей разного возраста, с регулировкой по высоте.
Транспортировочные ролики для быстрого перемещения тренажера.