Извините, велотренажер DFC B8203 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на минивелотренажер DFC B10CE за 9590 рублей, велотренажер DFC B8102 за 10690 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры DFC.
| Тип | домашний, с вертикальной посадкой |
| Система нагружения | ременная |
| Количество уровней нагрузки | бесступенчатая + / - |
| Регулировка нагрузки | ручная |
| Маховик | нет |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Сиденье | эргономичное повышенной комфортности |
| Регулировка положения сидения | по вертикали |
| Регулировка положения руля | регулируется угол наклона |
| Педали | широкие с регулируемыми ремешками |
| Педальный узел | однокомпонентный шатун |
| Измерение пульса | нагрудный пояс с монитором DFC W117 (опция) |
| Дисплей | монохромный LCD с подсветкой |
| Показания консоли | скан, время, скорость, расстояние, калории, пульс |
| Язык интерфейса | английский |
| Количество программ | нет |
| Спецификация программ | нет |
| Мультимедия и интеграция | нет |
| Интернет | нет |
| Держатель для планшета | нет |
| Держатель для бутылки | нет |
| Вентилятор | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | нет |
| Размер в рабочем положении | 111х55х114 см |
| Складывание | нет |
| Размер упаковки | 92х23х64,5 см |
| Вес (нетто/брутто) | 16,6/19,2 кг |
| Питание компьютера | 2 батарейки тип АА |
Аэро-велотренажер с большими возможностями для занятий.
Рукоятки тренажера позволяют через нижние тяги зафиксировать их на педалях и задействовать во время тренировки различные части тела.
Дополнительно каждую тягу можно закрепить на передней стойке тренажера, что позволяет заниматься как на классическом вертикальном велотренажере и расположить рукоятки под разным углом для удобства при занятии.