Извините, минивелотренажер HouseFit HS-5036 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на минивелотренажер DFC B10CE за 9590 рублей, велотренажер DFC B8102 за 10690 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры House Fit.
| Максимальный вес пользователя, кг | неограничен |
| Габариты (ДлхШрхВс) | 45х43х37 см |
| Вес тренажера | 6 кг |
| Компьютер | один ЖК-дисплей |
| Подключение к сети | есть |
| Педали | складные, вращаемые электроприводом |
| Антискользящий коврик | в комплекте |
| Размер упаковки(ДлхШрхВс) | 0,47х0,27х0,39 м |
| Вес брутто | 9 кг |
Электрический портативный многофункциональный велотренажер.
Функции: