Извините, велоэргометр Torneo Favourit B-707 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: велоэргометры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велоэргометры Torneo.
| Общие характеристики | |
| Тип | велоэргометр вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Вес маховика | 10 кг |
| Возможность профессионального использования | есть |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 32 |
| Нагрузка | 25 - 400 Вт |
| Датчики и показатели | |
| Показания | |
| текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, частота вращения педалей | |
| Измерение пульса | есть, нагрудный кардиодатчик, кардиодатчик на руле (встроенный датчик), возможность подключения беспроводного датчика |
| Программы | |
| Количество программ тренировки 16 | |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Встроенные программы | |
| фитнес-оценка, постоянного пульса | |
| Количество пульсозависимых программ | 4 |
| Оценка BodyFat | есть |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка сидения по вертикали, по горизонтали | |
| Особенности конструкции | |
| регулировка угла наклона руля, ремешки на педалях, подставка для книг, подставка для стакана, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола | |
| Размеры (ДхШхВ) | 120x60x140 см |
| Вес | 35 кг |
время тренировки, пройденная дистанция, уровень нагрузки, температура воздуха, часы, скорость, расход калорий, пульс, измерение нагрузки в Вт.
16 встроенных программ тренировки, в том числе: 4 пульсозависимых программы, 4 пользовательские программы. Проведение тренировки в определенной зоне пульса позволяет делать акцент на сжигании жира или тренировке выносливости.
Жироанализатор
Функция, позволяющая оценить степень полноты пользователя с учетом его роста, веса и пола. Позволяет пользователю объективно оценивать снижение жировых отложений по мере продолжения занятий на тренажере.
Фитнес-тест
Функция, позволяющая по скорости восстановления нормального значения пульса после тренировки оценить общую подготовленность пользователя к физическим нагрузкам.