Извините, велоэргометр Life Gear 20805 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: велоэргометры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велоэргометры LifeGear.
| Использование | домашнее |
| Цвет | серый матовый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Нагрузочный элемент | маховик, магнитная система нагрузки |
| Вес маховика | 7 кг |
| Состав | сталь, пластик, резина |
| Вес | 30 кг |
| Компьютер | большой LCD-дисплей с синей подсветкой |
| Количество программ | 12 |
| Материал рамы | сталь |
| Покрытие рамы | порошковая окраска |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
Тренажер велоэргометр (велотренажер) LifeGear 20805 отлично подойдет для занятий дома.
Современный велотренажер с электромагнитной нагрузкой. Предназначен для комфортных тренировок дома.
Комфортное сиденье позволяет выбрать правильное и удобное положение для тренировки каждого пользователя за счет регулировки в двух плоскостях. Большой дисплей с семью управляющими кнопками предназначен для регулировки параметров тренировки в доступном виде.
12 предустановленных программ и 4 пользовательских помогут разнообразить тренировочный процесс и облегчить достижение заветной цели. Для установки тренажера конструкцией предусмотрены транспортировочные ролики и компенсаторы неровности.