Извините, велоэргометр Kettler 7682-800 E7 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: велоэргометры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велоэргометры Kettler.
| Общие характеристики | |
| Тип | велоэргометр вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Вес маховика | 10 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Нагрузка | 25 - 400 Вт |
| Датчики и показатели | |
| Показания | |
| текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, частота вращения педалей | |
| Измерение пульса | есть, клипса на ухо, нагрудный кардиодатчик (проводной датчик), возможность подключения беспроводного датчика |
| Программы | |
| Количество программ тренировки 48 | |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Встроенные программы | |
| фитнес-оценка, постоянного пульса, тренировка по времени, тренировка по расстоянию | |
| Количество пульсозависимых программ | 5 |
| Дополнительная информация | |
| Соединение с компьютером | |
| Регулировка сидения по вертикали, по горизонтали | |
| Особенности конструкции | |
| регулировка угла наклона руля, ремешки на педалях, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола | |
| Размеры (ДхШхВ) | 116x54x120 см |
| Вес | 51 кг |
Электромагнитная система нагружения с электронной регулировкой сопртивления для исключительно точного дозирования нагрузки с минимальными шагами.
Большой маховик для максимально плавного вращения педалей. Графический дисплей с пульсозависимой подстветкой. 51 тренировочная программа, включая целевые, предустановленные, пульсозависимые и индивидуальные тренировки. Хранение данных для 4 пользователей и 1 гостя. USB-порт для синхронизации с ПК. Контроль пульса и фитнес-тест.
Уникальный дизайн ручек, позволяющий менять хват как Вам угодно. Гелевое сидение. Регулировки руля, наклона дисплея, сидения в 2ух плоскотях, компенсаторы неровности пола и др.
Срок гарантии 2 года