Извините, велоэргометр Kettler 7682-700 E7 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: велоэргометры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велоэргометры Kettler.
| Общие характеристики | |
| Тип | велоэргометр вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Вес маховика | 8 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Нагрузка | 25 - 400 Вт |
| Датчики и показатели | |
| Показания | |
| текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, частота вращения педалей | |
| Измерение пульса | есть, клипса на ухо, нагрудный кардиодатчик (проводной датчик), возможность подключения беспроводного датчика |
| Программы | |
| Количество программ тренировки 48 | |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Встроенные программы | |
| фитнес-оценка, постоянного пульса, тренировка по времени, тренировка по расстоянию | |
| Количество пульсозависимых программ | 5 |
| Дополнительная информация | |
| Соединение с компьютером | |
| Регулировка сидения по вертикали, по горизонтали | |
| Особенности конструкции | |
| регулировка угла наклона руля, ремешки на педалях, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола | |
| Размеры (ДхШхВ) 115x54x125 см | |
| Особенности | |
| USB-порт (для дополнительного использования программного обеспечения World Tour 1.0) | |
| Вес, кг | 51 |
Велоэргометр с электромагнитной системой нагружения.