Извините, велоэргометр Kettler 7682-400 E5 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: велоэргометры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велоэргометры Kettler.
| Общие характеристики | |
| Тип | велоэргометр вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Вес маховика | 8 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Нагрузка | 25 - 400 Вт |
| Датчики и показатели | |
| Показания | |
| текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, частота вращения педалей | |
| Измерение пульса | есть, клипса на ухо (проводной датчик), возможность подключения беспроводного датчика |
| Программы | |
| Количество программ тренировки | 8 |
| Встроенные программы | фитнес-оценка, постоянного пульса |
| Количество пульсозависимых программ | 2 |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка сидения по вертикали, по горизонтали | |
| Особенности конструкции | |
| регулировка угла наклона руля, ремешки на педалях, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола | |
| Размеры (ДхШхВ) | 115x54x125 см |
| Вес, кг | 45 |
Горизонтальный велоэргометр с электромагнитной системой нагружения для домашних тренировок. Электромагнитная индукция тормоза позволяет регулировать нагрузку в пределах от 25 до 400 Вт с шагом 5 Вт независимо от частоты вращения педалей. Мощный маховик массой 8 кг отвечает за плавность хода с передаточным отношением 1:8.
Большой черно-белый LCD монитор с голубой подсветкой позволяет без труда следить за параметрами тренировки: время, расстояние, скорость, мощность, частота вращения педалей, калории, пульс. 8 программ тренировки, 2 из которых пульсозависимые. Измерение пульса осуществляется с помощью контактных датчиков, датчика-клипсы. Так же может быть использован встроенный polar приемник (кардиопояс приобретается отдельно)