Извините, велоэргометр Kettler 7680-000 EX3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: велоэргометры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велоэргометры Kettler.
| Общие характеристики | |
| Тип | велоэргометр вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Вес маховика | 8 кг |
| Возможность профессионального использования | есть |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Нагрузка | 25 - 400 Вт |
| Датчики и показатели | |
| Показания | |
| текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция | |
| Измерение пульса | есть, клипса на ухо, кардиодатчик на руле (проводной датчик), возможность подключения беспроводного датчика |
| Программы | |
| Количество программ тренировки | 2 |
| Встроенные программы | постоянного пульса |
| Количество пульсозависимых программ | 1 |
| Дополнительная информация | |
| Соединение с компьютером (COM-порт) | |
| Регулировка сидения по вертикали, по горизонтали | |
| Особенности конструкции | |
| ремешки на педалях, транспортировочные ролики/колеса | |
| Размеры (ДхШхВ) | 105x53x128 см |
| Вес | 41,5 кг |
Велоэргометр Kettler EX3 идеален для начального уровня. Маховик 8кг с передаточным отношением 1:8 и индукционной системой торможения обеспечивает плавность хода. Нагрузка регулируется независимо от оборотов в пределах от 25 до 400 Вт.
Это современный тренажер, который очень скоро станет Вашим лучшим другом. Велоэргометр EX3 сочетает в себе передовые технологии и современный дизайн. Занятия на этом тренажере в уютной домашней обстановке помогут Вам приобрести хорошую физическую форму и укрепить сердечно-сосудистую систему.