Извините, велоэргометр HouseFit Vanguard B1.1M переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: велоэргометры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велоэргометры House Fit.
| Система нагрузки | электронная 16-уровневая |
| Маховик | 9 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Габариты (ДлхШрхВс) | 120х60х150 см |
| Вес | 42 кг |
| 16 уровней нагрузки | от 10 до 360 Ватт |
| Комфортабельное седло | легкая регулировка по вертикали и горизонтали |
| Удобный руль | с датчиками измерения пульса, угол наклона регулируется |
| Подставка для бутылки | есть |
| Педали | с фиксирующими ремнями |
| Компенсаторы неровности пола | есть |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компьютер | одно большое двухцветное информационное окно |
| Упаковка | |
| Размер упаковки (длхширхвыс) | 1,05х0,66х0,32 м |
| Объем упаковки | 0,22 м3 |
| Вес брутто | 45 кг |
Функции: