Извините, велоэргометр HouseFit HB-8243HP переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: велоэргометры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велоэргометры House Fit.
| Система нагрузки | электронная, 16-уровневая |
| Маховик | 7 кг |
| Комфортабельное седло | регулируемое по вертикали |
| Широкие удобные педали | с фиксирующими ремнями |
| Удобный руль | да |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Габариты (ДлхШрхВс) | 100х54х136 см |
| Вес | 30 кг |
| Компьютер | одно большое двухцветное информационное окно |
| Кнопки | со светодиодной подсветкой |
| 12 программ | 1 программа, создаваемая пользователем - величина нагрузки Watt |
Велоэргометр HouseFit HB-8243HP.
Функции