Извините, велоэргометр HouseFit HB-8154R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: велоэргометры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велоэргометры House Fit.
| Общие характеристики | |
| Тип | велоэргометр горизонтальный |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Вес маховика | 7 кг |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Датчики и показатели | |
| Показания | текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, частота вращения педалей |
| Измерение пульса | есть, кардиодатчик на руле (встроенный датчик) |
| Программы | |
| Количество программ тренировки 24 | |
| Встроенные программы | фитнес-оценка, тренировка по времени, тренировка по расстоянию |
| Оценка BodyFat | есть |
| Дополнительная информация | регулировка сидения по горизонтали |
| Особенности конструкции | ремешки на педалях, транспортировочные ролики/колеса |
| Размеры (ДхШхВ) | 167x63x120 см |
| Вес | 42.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 месяцев |
транспортировочные колеса
Масса маховика: 7 кг