Извините, велоэргометр HouseFit Dynamic PR3.0 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: велоэргометры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велоэргометры House Fit.
| Система нагрузки | электромагнитная (генератор) |
| Маховик | 11 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Габариты (ДлхШрхВс) | 179х58х146 см |
| Вес | 80 кг |
| Класс тренажера | полупрофессиональный |
| 16 уровней нагрузки | от 100 до 350 WATT |
| Электричество | не зависит от внешних источников (встроенный генератор переменного тока) |
| Комфортабельное седло | легкая регулировка по горизонтали |
| Удобные рукоятки | с датчиками измерения пульса и кнопками быстрой регулировки параметров тренировки |
| Угол наклона спинки сиденья | регулируется |
| Подставка для бутылки | есть |
| Встроенная подставка для книг и журналов | есть |
| Педали | с фиксирующими ремнями |
| Компенсаторы неровности пола | есть |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компьютер | ЖКД - одно большое двухцветное информационное окно |
| Упаковка | |
| Размер упаковки (длхширхвыс) | 1,86х0,66х0,88 м |
| Объем упаковки | 1,08 м3 |
| Вес брутто | 105 кг |
Полупрофессиональный горизонтальный велоэргометр HouseFit DYNAMIC PR3.0.
Функции: