Извините, велоэргометр Dender Monterey B-755 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: велоэргометры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велоэргометры Dender.
| Использование тренажера: | Домашнее |
| Максимальный вес пользователя: | 140 кг |
| Система нагрузки: | Электромагнитная |
| Количество уровней нагрузки: | 8 |
| Вес маховика (кг): | 8 кг |
| Педальный узел: | Однокомпонентный |
| Сидение: | Повышенной комфортности |
| Регулировка положения сидения: | По горизонтали и вертикали |
| Регулировка руля: | Есть |
| Дисплей: | LCD дисплей черно-белый |
| Показания дисплея: | Время, скорость, дистанцию, калории, пульс, программы, графический тренировочный профиль |
| Кол-во тренировочных программ: | 12; 6 (горы, долина, сжигание жира, восхождение, горка, интервальные), пульсозависимых 4, фитнес-тест (recovery), ручная (manual) |
| Измерение пульса: | Сенсоры на рукоятках |
| Комфорт: | Транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола |
| Питание тренажера: | Сеть 220V |
| Вес тренажера (кг): | 28.9 кг |
| Габариты в рабочем состоянии (ДхШхВ) : | 88 х 50 х 125 см |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ): | 83.5 х 23 х 56 см |
Подшипниковые соединения.
Повышенная надежность вращающегося механизма.
Cоответствует Европейским требованиям стандарта безопасности EN 957-1 и EN 957-5, класс HC, сертификаты ISO9001, GS, CE и RoHS.