Извините, велоэргометр Dender Alvine B-801 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: велоэргометры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велоэргометры Dender.
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Тип | вертикальный |
| Вес маховика | 10 кг |
| Нагрузка | 30~350 Вт |
| Кол-во уровней нагрузки | электронная регулировка, 16 уровней |
| Регулировка сиденья | по горизонтали и вертикали |
| Регулировка положения руля | есть |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Консоль | многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | время, скорость, дистанция, калории, пульс, ватты, программы, графический тренировочный профиль |
| Язык(и) интерфейса | английский |
| Количество программ | 20 |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Размер в рабочем состоянии (ДхШхВ) | 105х52х145 см |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 105.5х25.5х66.5 см |
| Вес тренажера | 32,5 кг |
| Педальный узел | трехкомпонентный. Подшипники SKF™ (Швеция) - повышенная надежность вращающегося механизма. Сидение повышенной комфортности. Cоответствует Европейским требованиям стандарта безопасности EN 957-1 и EN 957-5, класс HC, сертификаты ISO9001, GS, CE и RoHS. |
| Питание | 220В |
Велоэргометр Dender Alvine B-801.
Спецификации программ
предустановленных: 12 (вершины, продольная долина, долина, сжигание жира, крутой холм, высокогорье, каньон, холмистая долина, пересеченная местность, подъем в гору, холмистая продольная долина, интервальные)
пользовательских: 1
встроенных пульсозависимых: 4 (включая пульсозависимый профиль пользователя и 3 предустановленных пульсозависимых профиля), контроль мощности в ваттах (watt control), фитнес-тест (recovery), ручная (manual)