Извините, принтер Xerox Phaser 3600N переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на принтер Canon Pixma iP8740 за 27890 рублей, принтер этикеток Zebra ZD410 / ZD41022-D0EE00EZ за 33890 рублей.
Так же, смотрите: принтеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить принтеры Xerox.
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер |
| Тип печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | большой офис |
| Количество страниц в месяц | 200000 |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Скорость печати | 38 стр/мин (ч/б А4) |
| Время выхода первого отпечатка | 9 c (ч/б) |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 14000 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | есть |
| Поддержка | PostScript 3, PCL 5e, PCL 6 |
| Количество установленных шрифтов PostScript | 136 |
| Количество установленных шрифтов PCL | 68 |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 600 лист. (стандартная), 1100 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 250 лист. (стандартный) |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист. |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 128 Мб, максимальный 512 Мб |
| Частота процессора | 400 МГц |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), LPT, USB 2.0 |
| Веб-интерфейс | есть |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (при работе) | 650 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 130 Вт |
| Уровень шума при работе | 56 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 35 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 399x383x478 мм |
| Вес | 17.65 кг |
Стандартно доступна функция защищенной печати, которая позволяет выполнять печать секретных документов только после ввода пароля пользователем, создавшим документ. Возможность подборки заданий в оперативной памяти увеличивает скорость печати больших объемов работ с помощью мгновенной обработки различных наборов многостраничных документов.
Низкая стоимость печати и такие полезные функции, как режимы экономии тонера и энергии, автоматическая двусторонняя печать, а также печать нескольких страниц на одном листе позволяют снизить затраты и использовать материалы более эффективно.
Удобное средство администрирования, такое как встроенный web-сервер CentreWare IS, упрощает ежедневную эксплуатацию и управление принтером в сети. Вы получаете быстрый доступ к информации о состоянии аппарата, включая информацию об уровне расхода тонера, количестве бумаги в лотках, подробной учетной информации, а также упрощенную процедуру установки драйверов принтера и администрирования его в сети.