Цена на принтер этикеток Zebra ZD410 / ZD41022-D0EE00EZ обновлена
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Макс. ширина печати | 56 мм |
| Мобильный | нет |
| Отрезчик | нет |
| USB | да |
| RS-232 (COM) | нет |
| Ethernet | да |
| LPT | нет |
| RFID | нет |
| KBW | нет |
| Bluetooth | нет |
| Вид принтера | настольный |
| Wi-Fi | нет |
| Встроенный намотчик этикеток | нет |
| Для печати браслетов | нет |
| Смотчик подложки | нет |
| Отделитель | нет |
| Лоток | нет |
| Метод печати | термо |
| Скорость печати | 152 мм/сек |
| Память | флэш-память 512 Мб; 256 Мб SDRAM |
| Языки программирования | ZPL II; EPL 2; EPL Line Mode; XML; ZBI |
| Наличие датчиков | на отражение, черной метки |
| Размеры (ДхШхВ) | 220x115x151 мм |
| Вес | 1 кг |
| Рекомендуемая дневная нагрузка | 2000 тыс. этикеток |
DT принтер ZD410; 2", 203dpi, USB, USB Host, BTLE, Ethernet.
Смотрите так же: принтер Epson L1300 за 45190 рублей, принтер Epson L1800 за 51890 рублей, все цены на принтеры.