Извините, принтер Lexmark MS521dn переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на принтер Canon Pixma iP8740 за 27890 рублей, принтер этикеток Zebra ZD410 / ZD41022-D0EE00EZ за 33890 рублей.
Так же, смотрите: принтеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить принтеры Lexmark.
| Технология печати | монохромный лазер |
| Экран | 6-см цветной ЖК-дисплей |
| Поддерживаемые форматы материалов для печати | A6, Oficio, Конверт 7 3/4, Конверт 9, JIS-B5, A4, Legal, A5, Letter, Statement, Executive, Universal, Конверт DL, Folio, Конверт 10 |
| Устройства работы с бумагой стандартные | многоцелевое устройство подачи на 100 листов, встроенное устройство для двусторонней печати, выходной лоток на 150 листов, встроенная лоток на 250 листов |
| Стандартные порты | Gigabit Ethernet (10/100/1000), сертифицированный высокоскоростной порт USB 2.0 (тип B) |
| Размер (ВхШхГ) | 260x399x374 мм |
| Вес | 14.1 кг |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) | 376x430x470 мм |
| Вес в упаковке | 15.99 кг |
| Печать | |
| Скорость печати | монохромная 44 стр/мин (A4), монохромная 46 стр/мин (Letter) |
| Скорость печати двусторонняя печать | монохромная 22 стор./мин (A4), монохромная 23 стор./мин (Letter) |
| Время печати первой страницы: | монохромная 6.0 сек |
| Разрешение при печати | монохромная 1200 x 1200 dpi, качество изображения 2400, 300 x 300 dpi, 600 x 600 dpi, 1200 Качество изображения |
| Двусторонняя печать | интегрированный дуплекс |
| Область печати | 4.0 мм от верхнего, нижнего, правого и левого краев бумаги |
| Обработка бумаги | |
| Поддерживаемые материалы для печати | бумажные этикетки, карточки, обычная бумага, прозрачные пленки, конверты, Refer to the Paper & Specialty Media Guide |
| Финишер | нет |
| Количество устройств подачи бумаги / Максимальное количество устройств подачи бумаги | 2, 5 |
| Емкость устройства подачи бумаги | стандартная 350 листов при 75 г/м2, максимальная 2000 листов при 75 г/м2, 350 листов при 75 г/м2 |
| Емкость выходного лотка | стандартная 150 листов при 75 г/м2, максимальная 150 листов при 75 г/м2 |
| Поддерживаемая плотность бумаги | 60 - 120 г/м2 (стандартный лоток), 60 - 216 г/м2 (Multipurpose Feeder) |
| Устройства работы с бумагой | закрывающийся лоток на 550 листов, лоток на 250 листов, лоток на 550 листов |
| Рекомендованная месячная нагрузка | 2000 - 15000 страниц |
| Максимальная месячная нагрузка | 120000 страниц в месяц |
| Картриджи и печать изображений | |
| Ресурсы картриджей для лазерных принтеров | картридж высокой емкости на 15 000 стр, картридж на 6 0004 стр, картридж очень высокой емкости на 20 000 стр, картридж сверхвысокой емкости на 25 000 страниц |
| Примерный ресурс формирователя изображения | 60000 страниц, указывается из расчета - 3 стандартные страницы формата Letter/A4 на одно задание на печать при покрытии ~ 5% |
| Картриджи поставляемые с продуктом | пробный картридж с тонером на 5 000 страниц (в рамках программы возврата картриджей) |
| Сменными картриджами: | продукт работает только с заменяющими картриджами, предназначенными для использования в конкретном географическом регионе |
| Оборудование | |
| Частота процессора | 1.0 ГГц |
| Память | стандартная 512 мегабайт, максимум 512 мегабайт |
| Жесткий диск | отсутствует |
| Языки описания страниц | стандартные Эмуляция PCL 5e, Эмуляция PCL 6, Microsoft XPS (спецификация бумаги XML), Personal Printer Data Stream (PPDS), Эмуляция PostScript 3, Эмуляция в формате PDF 1.7, Прямое изображение, AirPrint™ |
| Шрифты и кодовые страницы | 2 шрифта PCL bitmap, OCR-A, OCR-B масштабируемые шрифты PCL 5e, Для получения дополнительной информации см. Технический справочник., 84 масштабируемых шрифта PCL, 91 масштабируемый шрифт PostScript, 3 из 9 масштабируемых шрифтов PCL 5e в узких, регулярных и широких, 5 растровых шрифтов PPDS, 39 масштабируемых PPDS-шрифтов |
| Дисплей с сенсорным экраном | нет |
| Возможности подключения | |
| Прямое соединение USB | нет |
| Сеть Ethernet | да |
| Wireless | Wireless Option |
| Поддержка сетевого протокола | TCP/IP IPv6, TCP/IP IPv4, AppleTalk™, TCP, UDP |
| Способы сетевой печати | LPR/LPD, Вытянуть печать, Microsoft Web Services WSD, Безопасный IP (порт 96xx), FTP, TFTP, Улучшенный IP (порт 9400), Интеграция ThinPrint .print, IPP 1.0, 1.1, 2.0 (протокол интернет-печати) |
| Протоколы сетевого управления | DHCP, APIPA (AutoIP), mDNS, IGMP, WINS, DDNS, SNMPv3, SNMPv1, SNMPv2c, Telnet, NTP, ICMP, HTTP, DNS, ARP, HTTPs (SSL6/TLS), Finger |
| Безопасность сети | SNMPv3, Аутентификация 802.1x |
| Дополнительные сетевые порты | опция Wi-Fi Marknet N8370 |
| Поддерживаемые операционные системы | |
| Поддерживаемые операционные системы Microsoft Windows | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 8 x64, Windows 7 x64, Windows 8.1 x64, Windows 7 |
| Поддерживаемые операционные системы Apple | Apple OS X (10.6, 10.7, 10.8, 10.9, 10.10, 10.11, 10.12, 10.13) |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | Debian GNU/Linux 7.0, 8.0, Ubuntu 16.04 LTS, Fedora 23, 24, openSUSE Linux 42.3, Red Hat Enterprise Linux WS 6, 7, openSUSE Linux 13.2, SUSE Linux Enterprise Server 10, 11, 12 |
| Поддерживаемые операционные системы Citrix MetaFrame | Microsoft Windows 2000 Server running Terminal Services with Citrix MetaFrame XP Presentation Server or Citrix MetaFrame Presentation Server 3.0., Microsoft Windows Server 2012 with Citrix XenApp 6.0, 6.5, Microsoft Windows 2000 Server running Terminal Services with Citrix Presentation Server 3.0, 4.0, Microsoft Windows 2000 Server running Terminal Services with Citrix Presentation Server 4.0 |
| Поддерживаемые операционные системы Novell | Novell Open Enterprise Server on SUSE Linux Enterprise Server, Novell NetWare 5.1(SP 6+), 6.0(SP 3+) with Novell Distributed Print Services (NDPS), Novell Open Enterprise Server 2 SP2 on SuSE Linux Enterprise Server 10 SP3 3, Novell NetWare 6.5 Open Enterprise Server, Novell Open Enterprise Server 11 on SUSE Linux Enterprise Server 11, Novell Open Enterprise Server 2 on SUSE Linux Enterprise Server 10 SP4 |
| Поддерживаемые операционные системы UNIX | Sun Solaris x86 10, 11, Sun Solaris SPARC 10, 11, IBM AIX 6.1, 7.1 |
| Электрический режим | |
| ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗВЕЗДА | да |
| Среднее потребление электроэнергии | 1.8 кВт/час в неделю |
| Уровень акустического шума в режиме ожидания/при работе | 14 дБ (а)/56 дБ (а) (принтер) |
| Уровень шума устройства двусторонней печати | в режиме печати 55 дБ (а) |
| Средняя потребляемая мощность в режиме гибернации/в режиме сна/в режиме ожидания/при печати | 0.1 Вт/2.0 Вт/8 Вт/620 Вт |
| Условия эксплуатации | |
| Влажность | от 8 до 80% относительной влажности |
| Температура | от 16 до 32°C |
| Высота | 0 - 5000 м |
Монохромный принтер MS521dn предназначен для работы в средних рабочих группах, скорость его печати — 44 страниц в минуту, он оснащен мощным процессором, расширенными функциями безопасности, а также прочностью конструкций.
Широкий диапазон используемых материалов
Печатайте то, что вам нужно, нужного размера. Лоток для подачи бумаги настраивается для бумаги размером от A6 до Legal, а многоцелевое устройство подачи на 100 листов работает с документами меньшего размера и конвертами. Все это дает возможность для осуществления своего собственного дизайна и идей.
Определяющая резкость текста
Некоторым лазерным принтерам сложно напечатать текст серого цвета, который можно бы было легко прочитать. Но для модели MS520 Series это не проблема. Инновационная технология печати шрифта делает даже мелкий серый шрифт видимым и четким.
Эффективность энергопотребления
Будьте уверены, что функции управления электроэнергией позволяют снизить расход потребляемых ватт энергии как в режиме работы, так и в спящем режиме. Низкая температура закрепления печатных знаков и автоматическое управление ядрами процессора в зависимости от нагрузки соответствуют строгим требованиям стандарта ENERGY STAR 2.0. Что в свою очередь помогает сохранять природные ресурсы планеты и ваш бюджет.
Производительность и значение
Вы получаете монохромный принтер со скоростью печати до 44 страниц в минуту в дополнение к возможности двусторонней печати. Надежные и долговечные компоненты позволяют снижать расходы на обслуживание.
Комплексная безопасность
Комплексный подход Lexmark к обеспечению безопасности продукта обязателен для всех наших линеек. Функции системы защиты помогают защитить информацию — на документах, на устройстве, в сети, а также на всех промежуточных этапах. Поэтому Keypoint Intelligence - Buyers Lab наградили Lexmark престижной премией BLI PaceSetter за Безопасность документов с изображениями***. И этот продукт от Lexmark отвечает регламенту GDPR.
Готовность №1
Долговечные и надежные принтеры Lexmark справятся с задачами в любом месте, будь то печать для шоу-рума или складских помещений. Они обладают долговечными компонентами, сменным картриджем с ресурсом печати до 25 000 страниц и возможностью максимальной загрузки входных лотков до 2000 страниц.