Извините, принтер Kyocera P2040Dw переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на принтер Canon Pixma iP8740 за 27890 рублей, принтер этикеток Zebra ZD410 / ZD41022-D0EE00EZ за 33890 рублей.
Так же, смотрите: принтеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить принтеры Kyocera.
| Общий тип | НАСТОЛЬНЫЙ МОНОХРОМНЫЙ ПРИНТЕР ФОРМАТА A4 |
| Технология | лазерное устройство KYOCERA на базе технологии ECOSYS |
| Производительность | до 40 страниц формата А4 в минуту |
| Разрешение | 300, 600, 1 200 точек на дюйм |
| Время разогрева | не более 15 секунд с момента включения |
| Время выхода первого листа | не более 6,4 секунд |
| Oсновной блок (ШхГхВ) | 375x393x272 мм |
| Масса | 14 кг |
| Потребление электроэнергии | |
| Печать | 620 Вт |
| В режиме ожидания | 8 Вт |
| В спящем режиме | 0,8 Вт |
| Источник электропитания | 220-240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Шум (уровень звукового давления) ISO 7779 / ISO 9296) | |
| Печать | 48,8 дБ |
| Стандарты безопасности | TÜV/GS, CE - настоящее изделие изготовлено в соответствии с требованиями стандарта качества ISO 9001 и стандарта по защите |
| Память | стандартно 256 МБ, максимум 256 МБ |
| ОБРАБОТКА БУМАГИ | |
| Входная емкость | универсальный податчик на 100 листов плотностью 60-220 г/м² и форматов A4, A5, A6, B5, B6, Letter, Legal, Custom (от 70 x 148 до 216 x 356 мм). Универсальная кассета для бумаги на 250 листов плотностью 60-163 г/м² и форматов A4, A5, A6, B5, Letter, Legal, Custom (от 105 x 148 до 216 x 356 мм) |
| Макс. обьем подачи бумаги с дополнительными устройствами | 850 листов формата A4 |
| Дуплекс | двусторонняя печать на бумаге плотностью 60-163 г/м² и форматов A4, A5, B5, Letter, Legal |
| Выходной лоток | 250 листов лицевой стороной вниз |
| Общие характеристики бумаги | ёмкость устройств для бумаги рассчитана исходя из максимальной толщины листа 0,11 мм, поэтому используйте печатные материалы, рекомендованные KYOCERA, в естественных условиях окружающей среды |
| ПЕЧАТЬ | |
| Процессор | 800 Мгц |
| Язык контроллера | PRESCRIBE IIe |
| Эмуляции | PCL 6 (PCL 5e/PCL-XL), PostScript 3 (KPDL 3), прямая печать PDF-файлов, XPS/OpenXPS |
| Шрифты | 93 масштабируемых шрифта для PCL6/KPDL3, 8 шрифтов для Windows Vista, 1 растровый шрифт, 45 штрих-кодов (например, EAN8, EAN13) с автоматической генерацией контрольных сумм и поддержкой двумерных штрих-кодов PDF-417 с PRESCRIBE (PCL и другие штрих-коды доступны в качестве опции) |
| Интегрированный учет | 20 кодов подразделений |
| Операционные системы | актуальные версии ОС Windows, MAC OS X версии 10,5 и выше, UNIX, LINUX, прочие ОС по запросу |
| ИНТЕРФЕЙСЫ | |
| Стандартные интерфейсы | USB 2.0 (Hi-Speed), USB Host Interface, Gigabit Ethernet (10BaseT/100BaseTX/1000BaseT), Slot for optional SD/SDHC-Card |
| Артикул | 1102RY3NL0 |