Извините, принтер Canon i-Sensys LBP653Cdw переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на принтер Canon Pixma iP8740 за 27890 рублей, принтер этикеток Zebra ZD410 / ZD41022-D0EE00EZ за 33890 рублей.
Так же, смотрите: принтеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить принтеры Canon.
| Тип | принтер лазерный |
| Основной цвет | белый |
| Область применения | для офиса |
| Печать | |
| Технология печати | лазерная |
| Цветность печати | цветная |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Максимальное разрешение чёрно-белой печати | 600x600 dpi |
| Скорость чёрно-белой печати | 27 стр/мин (A4) |
| Время выхода первого чёрно-белого отпечатка | 8.3 сек |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 1200x1200 dpi |
| Скорость цветной печати | 27 стр/мин (A4) |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Время выхода первого отпечатка цветного | 8.6 сек |
| Количество страниц в месяц | 50000 |
| Расходные материалы | |
| Количество картриджей | 4 шт |
| Модели совместимых картриджей | Canon 1247C002, Canon 1248C002, Canon 1249C002, Canon 1250C002 |
| Ресурс черного картриджа | 2200 страниц |
| Ресурс цветного картриджа | 2300 страниц |
| Лотки | |
| Поддерживаемая плотность носителей | 52 - 163 г/м2 |
| Ёмкость подачи | 250 листов |
| Ёмкость выходного лотка | 150 листов |
| Емкость лотка ручной подачи | 50 |
| Печать на | этикетках, конвертах, плотной бумаге, глянцевой бумаге |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка | Adobe® PostScript, PCL 5c, PCL 6, UFRII |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB, Wi-Fi |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS) |
| Комплект | |
| Комплект поставки | руководство по эксплуатации, принтер, комплект картриджей |
| Дополнительно | |
| Совместимость | Windows, Linux, Mac OS |
| Отображение информации | жк-дисплей |
| Потребляемая мощность в работе | 1400 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 17.6 Вт |
| Уровень шума при работе | 63 дБ |
| Габариты и вес | |
| Длина | 469 мм |
| Ширина | 437 мм |
| Высота | 313 мм |
| Вес | 20.5 кг |
Благодаря превосходной производительности и набору удобных функций принтер LBP653Cdw может стать идеальным выбором для небольших компаний, которым требуется высококачественное и надежное решение для цветной лазерной печати.