Извините, гироскутер Supra ESS-450 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: детский транспорт, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить детский транспорт Supra.
| Мощность | 300 Вт |
| Батарея питания | литий-ионный аккумулятор |
| Напряжение питания | 36 В |
| Емкость | 2,2 А·ч |
| Максимальная скорость | до 7 км/ч |
| Дальность хода на одном заряде | до 15 км |
| Преодолеваемый подъем | до 15° |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Время полного заряда | 120 мин |
| Комплектация | гироскутер, зарядное устройство, инструкция |
| Размер без упаковки (ВхШхГ) | 49,0х17,0х15,0см |
| Вес без упаковки | 4,5 кг |
Гироскутер Supra ESS-450.