Извините, вытяжку Zigmund&Shtain K 226.71 B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Celesta 900 white sensor за 24790 рублей, вытяжку Kuppersberg F 960 W за 25990 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Zigmund&Shtain .
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Ширина вытяжки | 70 см |
| Ширина встраивания | 70 см |
| Цвет | черный/стекло |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 1100 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Интенсивный режим | нет |
| Таймер | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 10 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой + угольный, индикатор загрязнения |
| Антивозвратный клапан | есть |
Вытяжка Zigmund & Shtain K 226.71 B сделана из стекла и прекрасно подойдет практически любому интерьеру.
Для тех, кто считает черный цвет удачным дизайнерским решением. Стильная вытяжка Zigmund & Shtain K 226.71 В имеет достаточную мощность для того, чтобы быстро и совершенно незаметно для вас справиться с очисткой воздуха.
В этой модели вы найдете качественный угольный фильтр, таймер и жидкокристаллический дисплей – все для удобной эксплуатации.
Ширина данной модели 70 см, простота эксплуатации гарантирована сенсорным управлением и пультом управления, а встроенные точечные лампы обеспечат удобное освещение рабочей поверхности.
Угольный фильтр очистит кухню от неприятных запахов, а невозвратный клапан не позволит им вернуться обратно. Производительность данной вытяжки 1100 м3/ч.