Извините, вытяжку Zigmund&Shtain K 217.91 B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Davoline 50П-290-П3Л крем за 3190 рублей, вытяжку Elikor Призма 60 белый за 3390 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Zigmund&Shtain .
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Ширина вытяжки | 90 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Материал | металл/стекло |
| Цвет | черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 1100 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Антивозвратный клапан | есть |
Вытяжка на современной кухне является обязательным элементом оборудования, но выбор подходящей модели может затянуться надолго. Дело в том, что такая техника располагается на видном месте. Она должна не только выполнять все свои функции, но и в точности обязана соответствовать определенному интерьеру, гармонично дополнять дизайн мебели.