Извините, вытяжку Zigmund&Shtain K 217.61 B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Kuppersberg F 960 W за 25990 рублей, вытяжку Elikor Davoline 60П-290-П3Л чёрный за 2650 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Zigmund&Shtain .
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Ширина вытяжки | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Материал | металл/стекло |
| Цвет | черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 1100 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Антивозвратный клапан | есть |
Эффектное сочетание стекла и металла станет лучшим украшением классического кухонного интерьера. Вытяжка оснащена антивозвратным клапаном и может работать в режиме отвода и циркуляции. Три скорости, жировой и угольный фильтр, наличие таймера и сенсорного управления позволят вам навсегда забыть о том, что на кухне может неприятно пахнуть.