Извините, вытяжку Zigmund&Shtain K 216.61 S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Celesta 900 white sensor за 24790 рублей, вытяжку Kuppersberg F 960 W за 25990 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Zigmund&Shtain .
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Ширина вытяжки | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Цвет | черный/стекло |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 1100 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Интенсивный режим | нет |
| Таймер | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 10 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой + угольный, индикатор загрязнения |
| Антивозвратный клапан | есть |
Вытяжка Zigmund & Shtain K 216.61 S прекрасно дополнит интерьер, выполняя не только свои прямые функции по очистке воздуха, но и украшая Вашу кухню.
Разумное решение для практичных людей. Вытяжка имеет отличные технические характеристики и способна безукоризненно служить вашим целям в течение длительного времени. Таймер, несколько скоростных режимов, качественный угольный фильтр – теперь на вашей кухне будет всегда свежо и чисто!
Достоинства вытяжки К 216.61 S – 3 скорости работы, эффективное и быстрое удаление нежелательных запахов (производительность 1100 м3/ч), удобное сенсорное управление, жидкокристаллический дисплей и моющийся угольный фильтр.
Вытяжка на кухне – это удобно расположенный дополнительный источник света, обеспечивающий оптимальное освещение варочной поверхности. Вытяжка оснащена двумя галогеновыми лампами мощностью по 10 Вт.
Вы сможете легко контролировать все функции кухонной вытяжки Zigmund & Shtain K 216.61 S, благадоря сенсорному управлению и наличию дисплея.