Извините, вытяжку Whirlpool AKR 669 60 IX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Kamilla power 600 Inox 3Р за 9990 рублей, вытяжку Krona Angelica 600 black sensor за 12190 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Whirlpool.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 114х60х50 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Цвет | серебристый |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 700 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Вес | 17.3 кг |