Извините, вытяжку Teka NC2 90 Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Kuppersberg F 960 W за 25990 рублей, вытяжку Elikor Davoline 60П-290-П3Л чёрный за 2650 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Teka.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Двигатель | 1 двигатель с двойной турбиной |
| Декоротивный короб | телескопический воздуховод с регулировкой высоты (в комплекте) |
| Дисплей | цифровой |
| Дополнительные аксессуары | фильтр угольный D4C, 2 шт. или комплект рецеркуляции 1/N |
| Количество скоростей | 3 скорости + интенсивный режим |
| Комплектация | переходник на 150/120мм, европейская вилка |
| Крыло | есть, стеклянное |
| Материал | металл, стекло |
| Освещение | галогеновые лампы 2 х 20 Вт |
| Особенности | подсветка панели управления |
| Производительность | 1200м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип | купольная |
| Управление | кнопочное |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Установка | настенная |
| Фильтр | 1 алюминиевый фильтр |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 90 см |
| Артикул | 40455252. |
Подробное описание
TEKA NC2 90 BLACK – декоративная кухонная вытяжка, сконструирована в изящном стиле «модерн», сочетающий материалы: стекло и сталь. Строгий дизайн и черный цвет представленной модели гармонично впишутся в любой неповторимый интерьер вашей кухни.
Стеклянная накладка рабочей поверхности создает оригинальный стиль этой настенной вытяжки своей выгнутой формой, которая обеспечивает отличное улавливание ароматов, микроскопических частиц продуктов питания и жира.
Освещение панели конфорок осуществляется двумя галогеновыми светильниками, а управление – с электронной панели, которая располагается спереди. При помощи прямоугольных кнопок, которые как нельзя лучше гармонируют с формой самой вытяжки, можно отрегулировать работу вытяжки, например, выбрать режим - рециркуляции, где воздух прогоняется через встроенные фильтры, а затем возвращается на кухню, очищенный от маслянистых испарений, которые не покидают пределы кухни, а задерживаются в самом фильтре.
При данном режиме работы помимо алюминиевого многоразового фильтра, необходимо приобрести ещё и угольный, который идет как дополнительный аксессуар. Если вы заботитесь о своем здоровье и комфорте или просто не хотите работать на кухне, которая перенасытилась запахами различных приготовленных блюд, то вытяжка TEKA NC2 90 BLACK, купив ее, поможет вам в этом.