Извините, вытяжку Siemens LC 97 GA 520 IX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Celesta 900 white sensor за 24790 рублей, вытяжку Kuppersberg F 960 W за 25990 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Siemens.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 107х90х54 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Цвет | серебристый |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 700 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | галогенная лампа, 25 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 69 дБ |